Для декриминализации публикации Тимошенко не хватает голосов

0107910b

Тимошенко

В целом самозарядные пистолеты под патрон Флобера — это настоящий прорыв в конструктивном плане. Здесь https://armouries.in.ua/catalog/opticheskie-pritsely/ можно купить патроны флобера по выгодным ценам.

Для декриминализации публикации, по которой осуждена экс-премьер Юлия Тимошенко, нет необходимого числа голосов в конгрессе.

Про это сообщил председатель Высшей рады Украины Владимир Литвин в эфире Первого государственного телевизионного канала.

«На данный момент для декриминализации заметок 364 и 365, к огромному огорчению, пока нет 226 голосов», — заявил он.

По версии председателя, он «старается направить парламентариев к разговору» по данному вопросу.

«Логично, нужно сообщить, что да, тогда это были общественно-политические решения. Однако сегодня картина такая, что за эти решения нужно расплачиваться людям, поскольку стоимость на газ увеличивается. И сегодня из заключительных сил делается все, чтобы не переложить данный груз, в части общественных платежей, на людей», — заявил он.

Напоминаем, раньше, глава профильного совета В. Швец сообщил, что в случае принятия записанных поправок Юлию Тимошенко должны будут отпустить из под-стражи и снять с нее все нарекания.

Как всем известно, 14 декабря Верховная рада приняла решение отсрочить декриминализацию публикации Тимошенко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *