Расмуссен сломал руку перед заседанием Совета Россия-НАТО
Ведущий секретарь Североатлантического союза из-за перелома руки не может пройти на в среду совещание Совета Россия-НАТО, посвященное неприятности ПРО, рассказали в пресс- работе союза.
Для участия в совещании СРН в Брюссель приезжает заместитель министра защиты РФ Анатолий Антонов, у которого также была рассчитана встреча с ведущим секретарем союза, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Генсек НАТО Андерс Фог Рамсуссен попал в катастрофу в процессе велосипедной прогулки в выходные и разломал руку. На протяжении нескольких суток генсек не может выходить на работу», — заявил работник отдела связи с общественностью.
«В среду вместо ведущего секретаря в совещании СРН будет участвовать один из заместителей», — добавил он.