РФ снимет «винное эмбарго» по вступлению в ВТО

0107910b

ВТО

Гидроизоляция — это лучшее, что придумали люди на сегодняшний день. Если вас интересует гидроизоляция цена новосибирск посетите сайт gidrosib-stroy.ru.

С вступлением в ВТО РФ «придется снять незаконное эмбарго» на поставки продукции из Грузии, внедренное 5 лет тому назад, сообщил в пятницу зам. министра зарубежных дел Грузии Серги Капанадзе, который возглавлял делегацию собственной страны на переговорах с Россией по данной проблематике, сообщает журналист издания ВЗГЛЯД в Тифлис.

В своем интервью газете «Резонанси» он сообщил, что Грузия будет ждать от РФ соблюдения коммерческих требований, которые «есть в ВТО».

Отзываясь на вопрос, в случае если отечественная сторона это далеко не сделает, он заявил, что Грузия может обжаловать тогда в Арбитражном суде в Гааге. «Есть и другой вариант, — заявил Серги Капанадзе. – Пересмотреть вопрос в рамках дополнительной комиссии самой ВТО, в случае если РФ не соблюдет собственные обещания».

Вчера глава Роспотребнадзора, основной федеральный очищающий доктор страны Геннадий Онищенко сообщил, что прибавление РФ к ВТО не доведет к автоматической отмене запрета на поставки вина и минеральной воды из Грузии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *