Свежие БП Смарт Серии с одной покрышкой 12V
Организация Thermaltake официально объявила существенное обновление в собственном перечне компьютерных блоков питания в качестве 7 модификаций, засадивших в состав новой серии Смарт Серии и направленных на глобального покупателя.
Организация Thermaltake официально объявила существенное обновление в собственном перечне компьютерных блоков питания в качестве 7 модификаций, засадивших в состав новой серии Смарт Серии и направленных на глобального покупателя. В число новостей входят 3 БП с модульным включением силовых проводов и производительностью 450 ватт, 550 ватт и 650 ватт, и квартет модификаций с прочной схемой включения проводов, чья производительность составляет 430 ватт, 530W ватт, 630 ватт и 730 ватт.
При этом модульные блоки питания владеют сертификатом 80Plus Bronze и отдачей до 88 %, а модификации с прочной схемой включения предложат результативность до 86 % и рейтинг 80Plus. В то же самое время все БП в серии Смарт Серии отвечают эталону ATX 12V V2.3 и несут на борту одну покрышку 12V и функцию серьезной компенсации коэффициента производительности.
За остывание механизмов отвечает 140/120 миллиметров вентилятор, при этом БП владеют среднем временем покорной работы более 100 000 часов и механизмами обороны от скачков силы тока и усилия, и высоких нагрузок по производительности и длинного замыкания. Новинки обеспечены 3-х летней залогом, а модульные БП начали возникать в реализации по стоимости около 50 euro (450 ватт), 52 euro (550 ватт) и 62 euro (650 ватт).
Ресурс: techPowerUp
Схожие новости
Финансовая картина на Украине ухудшится в 2012
Регулярный представитель МВФ на Украине Макс Альер предсказывает рост ВВП Украины 5,0% в 2011 годуЧитать далее
ЦБ РФ увеличил курс доллара США и euro
Банк РФ определил с 16 декабря 2011 года формальный курс доллара США размером 30,6600 руб.Читать далее