UDIMM и SO-DIMM модули DDR3 1333 на 8 Гигабайт
Тайваньская организация A-Data Technology, которых являются одним из ведущих всемирных изготовителей модулей DRAM и механизмов сбережения информации на основе NAND, официально сообщила о производстве 2-ух свежих модулей памяти DDR3 в рамках собственной фирменной серии Premier Серии.
Тайваньская организация A-Data Technology, которых являются одним из ведущих всемирных изготовителей модулей DRAM и механизмов сбережения информации на основе NAND, официально сообщила о производстве 2-ух свежих модулей памяти DDR3 в рамках собственной фирменной серии Premier Серии. Обе новинки владеют повышенной емкость которого составляет 8 Гигабайт и солидной рабочей частотой 1333 МГц, что в купе с отличным качеством выполнения дает возможность им снабдить необходимости подобных взыскательных покупателей, как квалифицированные клиенты и энтузиасты.
При этом, один из показанных 8 Гигабайт модулей памяти DDR3 1333 относится к группе UDIMM и нужен для установки в десктопные системы, а 2-й считается SO-DIMM решением, которые применяются преимущественно в мобильных ПК. Характеристики новостей от A-Data также содержат уровень таймингов CL9 и обычное усилие питания в 1,5 вольта, а в базе этих модулей находятся чипсеты DRAM на 4 Гбит. Оба продукта обходятся без специального замораживания, обеспечены бессрочной залогом и должны поступить в продажу по стоимости 159,90 euro.
Ресурс: A-Data