«Укрзалізниця» открывает предпродажу билетов после 3 января
Сегодня, 11 декабря, откроется ориентировочная реализация билетов на 70-75 пар поездов на даты после 3 января, на другие поезда реализация раскроется на протяжении 2-3 дней
Заместитель начальника основного пассажирского администрирования Укрзалізниці Вячеслав Петинов, что «Работа продолжается в беспорядочном режиме, так как мы осознаем, как принципиально пассажирам рассчитывать рождественские и рождественские странствия, потому реализация на все назначения в скором времени будет раскрыт по всем фронтам».
«Принужденная заминка с изобретением ориентировочной реализации билетов на даты после 3 января была сопряжена с потребностью уточнения времени выступления», — заметил Петинов.
Согласно его заявлению, проездные бумаги будут оформляться с четким указанием времени выступления, прибытия, следования промежуточными установками по свежему слаженному графику перемещения поездов.
Увязывать график перемещения поездов, после чего была перекрыта реализация Ж/Д проездных бумаг на даты после 3 января, Укрзалізниця была должна в связи с переходом Украины на зимнее время.