В Киеве переоборудуют сто теплопунктов

0107910b

пункт Постановлением главы КГГА утвержден список субъектов в столице для выполнения работ по проектированию перестройки систем концентрированного горячего водоснабжения и отопления.

Постановлением главы КГГА утвержден список субъектов в столице для выполнения работ по проектированию перестройки систем концентрированного горячего водоснабжения и отопления.

Так, в столице установлены списки из 38-ми теплопунктов системы концентрированного горячего водоснабжения и отопления города, и из 57-ми персональных теплопунктов, которые переоборудуют прежде всего.

Например, рассчитано переоборудовать по 8 теплопунктов в Святошинском и Оболонском участках, по 5 теплопунктов в Днепровском и Голосеевском участках, по 4 в Подольском и Шевченковском.

В соответствии с принятым решением, клиентом работ по проектированию перестройки систем отопления города установлено Основное регулирование энергетики, энергоэффективности и сбережения энергии КГГА.

Это регулирование должно установить предназначенную организацию по подготовке проектно-сметной документации, принять ее в поставленном порядке.

Клиентом работ по перестройки 57-ми персональных термических пунктов установлено общественное предприятие Команда внедрения проекта по сбережению энергии в управленческих и публичных зданиях Киева. КПП ГВС должно снабдить исполнение работ по проектированию и перестройки персональных термических пунктов, в обязательном порядке предвидев критерии о предоставлении поставщиком обещаний качества проведения работ, и установить сервисные сроки службы ИТП.

Постановлением КГГА учтено, что все имущество этих теплопунктов после окончания работ будет зачислено в общественную собственность территориального сообщества Киева.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *