В Крыму сегодня упал первый дождь

0107910b

снег Сегодня во всех регионах Крыма упал первый дождь.

Про это рассказывает Крымское справочное агентство ссылаясь на руководителя отделения гидрометеорологического снабжения Центра гидрометеорологии в АРК Татьяну Любецкую.

«Незначительный дождь прошел во всех регионах, участках Крыма», – заявила руководитель отделения. Например, с самого утра дождь щедро засыпает Симферополь, однако он почти сразу тает. В случае если в центре картина получше, то на окраинах он не тает. Перемещение весьма затруднено, рассказывает «ВГороде. Крым».

Помимо этого, по известию издания, упал первый дождь в Севастополе. Впрочем, совершенно на некоторое время, и сразу исчез. Также сегодня упал первый дождь в Феодосии. В Керчи же оледенение настало быстро, очень многие деревья даже не смогли покраснеть. Дождь запорошил зеленые листья еще расцветающие хризантемы. Из-за плюсовый температуры снежный покров на автодорогах оперативно тает. В настоящее время снег в городке продолжается. По прогнозу синоптиков, дождь сегодня будет идти весь день.

Вчера в Крыму температура воздуха в ночное время составит от 0 до 5 C холода (на ЮБК – до +5), днем – от 0 до +5. В Центре гидрометеорологии в АРК на субботу и воскресенье ждут понижение и прекращение осадков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *